Не много ли на завтрак съедать 500-600 калорий?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 5 лет назад
Это у меня апельсиновый сок и овсянка и разными добавками в нее (фрукты, орехи, варенье и т. д)
Лучший ответ
Разносчик Пиццы Мудрец (12606) 5 лет назад
Где белок на завтрак? 500 кл углеводов это много. 400 кл - овсянка,, яйца, сёмга и т. п. разнообразьте ваш завтрак. Кстати, что за апельсиновый сок? если любой из магазина - то в любом приеме пище ему делать на вашем столе нечего.
Ivan Гуру (3161) 5 лет назад
Белок лучше на вторую половину дня оставить
Разносчик Пиццы Мудрец (12606) По опыту скажу, что с белком на завтрак: а) сытнее чем без б) употребить с утра дневную норму углей неразумно - а ну как захочется в полдник каши гречневой с молоком? Или что-то внеплановое углеводное? в) меня лично разносит от огромного кол-ва углей с утра. Я их с белком комбинирую на завтрак
Остальные ответы
Субарист Ученик (231) 5 лет назад
Нет конечно, я по 3000 калорий съедаю, вес не набирается. Хотя... для маленькой кошки..., а тем более сиамской.... наверное многовато)))
Пользователь удаленМудрец (10291) 5 лет назад
Если я ем на 3000 калорий я на колобка становлюсь похожей)) Мне худеть надо
Субарист Ученик (231) По фото вроде не похожа на колобка)))
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16802) 5 лет назад
в день нормальному человеку нужно 3000 калорий.
считай.
тебе нужно 6 таких завтраков в сутки
Владимир МироновПросветленный (42427) 5 лет назад
Ну ты и проглот!)) 3000? Тебя легче убить, чем прокормить!)))
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16802) эм... я около 5000 съедаю. при 178/86 кг. просто ты не забывай про физическую нагрузку. одно дело ты сидишь в офисе и никуя не делаешь....
Ivan Гуру (3161) 5 лет назад
Абсолютно нормально. У меня примерно такой же завтрак. Правда я 115 килограммовый дядя, а не сиамская кошечка
БерзаОракул (97061) 5 лет назад
Бля! ,а воняет как от тонны!... нажрал пузо?... то то недоволен Советской Властью.... когда 60 кг весил....
Darive Draw Мастер (1008) 5 лет назад
На завтрак должно как раз быть больше всего калорий, чем за все остальные приёмы пиши
Иван Кузьмин Гуру (2907) 5 лет назад
согласен для завтрака вполне нормально.