Как отвязать игру от аккаунта гугл?

SergOOgorod Ученик (128), на голосовании 5 лет назад
После полного удаления игры и новой установки, попытка войти и синхронизируется сразу с прошлым аккаунтом. Чистил и кэш и удалять все данные.
Голосование за лучший ответ
saha dremov Профи (506) 6 лет назад
А так вообще нельзя
SergOOgorodУченик (128) 6 лет назад
Имеются 2 аккаунта. Как сделать правильно, чтобы загрузился желаемый?
ALEX Мыслитель (7702) 6 лет назад
заведи гугл эл. почту новую чего проще.
SergOOgorodУченик (128) 6 лет назад
У меня 2 аккаунта в гугл есть, как сделать чтобы зарустился именно тот который я хочу?
ALEX Мыслитель (7702) так сперва надо входить не в игру а в нужный аккаунт, только после этого запускать игру она сама синхронизируется с новым или запросит.