Проблемы с пингом в Overwatch

Степа Бабин Мастер (1001), на голосовании 5 лет назад
Эта проблема появилась где-то 2 дня назад. Раньше пинг держался в районе 150. А сейчас только заходишь в любой матч, пинг подскакивает до 3000 и затем, через минут 5 опускается до 300. И так скачет. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Confidentially Мастер (1459) 6 лет назад
Может проблемы с провайдером? Обычное такое во всех играх случается. И виной тому всегда провайдер, или возможно кто то еще нагружает сеть.
Пендог Мастер (1955) 6 лет назад
Как выше сказали, тут только провайдера стоит дёргать. Проблема не на стороне игровых серверов.
MrSaharock163 Мастер (1037) 6 лет назад
Была похожая ситуация с пингом, во всё был виноват провайдер, на данный момент всё работает нормально. Звони провайдеру и кидай предъяву