Почему не работает игра far cry4?Включаю игру, выскакивает просто чёрный экран, И закрыть его можно только через деспетчер

Кирилл Белик Знаток (294), на голосовании 5 лет назад
задач. Во второй раз включаю пишет игра или редактор уже работают, либо неверно была отключена игра. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Just Sunsy Знаток (356) 5 лет назад
ну второй раз не запускается потому что процесс уже висит=\
возможно скачал кривой репак, не то железо, ПО не хватает какого

напиши какое у тебя железо и от куда качал репак, если у тебя конечно не лицензия
Кирилл БеликЗнаток (294) 5 лет назад
Ну комп офисный ОЗУ 4 гб видеокарта 1гб Процессор: CPU G630 2.70 GHz
Just Sunsy Знаток (356) пишут кароч что проблема может быть в подключенном виртуальном геймпаде который нужно отключить в устройствах еще вот тут https://www.playground.ru/blogs/far_cry_4/far_cry_4_ispravlenie_chernogo_ekrana_upd-119730/ есть какой то фикс для 2-хядерных процессоров