Почему в жизни часто так происходит :"В одно окно смотрели двое, один увидел дождь и грязь другой -листвы зелёной вязь"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это зависит от врожденных особенностей характера...
у каждого свой способ адаптации в этом мире.. и ни один не лучше или не хуже другого.. они просто разные..))
один видит грязь и, ворча, пойдет уберет ее, чтобы тот, кто видит красоту - спокойно пошел и ножки не испачкал, любуясь природой ..) а тот, кто способен во всем видеть красоту, увидит красоту и в ворчащем и вечно всем недовольном брюзге, и согреет заботой его жизнь))
кто чем наполнен, то и видит то, что видит
в окружающей его среде
Оптимисты и пессимисты!

На одном из них очки розовые...)
Все люди разные. Я занимаюсь психометрией и определяю 16 типов личности.