Какие пред родовые деньги я могу получить в крыму в 2018 году? Пред родовые

м@руся Ученик (108), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (503474) 5 лет назад
))))))))))))))))))))))))) ...ваще то это называется отпуск по беременности и родам, и при условии, что вы работаете, тогда только ваш работодатель на основании выданного больничного листа вам произведет расчет ...если же вы не работаете, то никаких ПРЕДРОДОВЫХ )))))))))))))))))
Сирена Сладкоголосая Оракул (88218) 5 лет назад
предродовые только для работающих, а не для всех.
п. с. школу-то закончила?