Нашла иголку под кроватью. В доме таких никогда не было. взяла голыми руками, теперь озадачена... что делать???

Алла Массольд Ученик (157), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287852) 6 лет назад
выкинь иголку в мусорное ведро и руки вымой после... неужто сама не догадалась что делать))) прям без советов магов и шагу сделать не в состоянии...))))
Алла МассольдУченик (157) 6 лет назад
Просто, это не в первый раз. до этого, 2 года назад, на этом самом месте, я нашла верёвку с узлами, теперь вот игла.... уже мысли дурацкие в голову лезут....
Тебриз Искусственный Интеллект (287852) на то и рассчитано ..что найдя иголку и веревку обязательно мысли дурацкие в голове поселятся и окрепнут.... суть влияния этих вещиц- они должны быть найдены и озадачить ...а дальше уж воображение начнет рисовать картины ужаснее одна другой... вот и цель будет достигнута.... запугать . А сами по себе эти вещицы никакой опасности не несут... опасность в твоем воображении кроется. Видимо ктото решил поиграть в колдовство начитавшись интернет форумов о магии. Ну ктото из тех кто бывает в твоей квартире или родственников даже. А может дети балуются.
Илона Айстра Мудрец (17220) 6 лет назад
обычная игла. такими часто скалывают новые вещи, что бы красиво лежали в упаковке, опять же вещи из ателье-могла сколка остаться
Ирина Васильевна Мудрец (11288) 6 лет назад
Опалите огнем и воткните в землю и забудьте.
fortunata777@list.ru Просветленный (23609) 6 лет назад
На иголке был переклад порчи на любовь и отношения
Алла МассольдУченик (157) 6 лет назад
Все возможно, сегодня от меня ушёл муж...
fortunata777@list.ru Просветленный (23609) Так что же Вы меры не принимаете?