Добрый день. Вышибает пробки при выключенной плите, плита "Мечта" 2-хконфорочная с духовкой. В чем причина?

Лариса Рогалева Ученик (133), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) 5 лет назад
ну плита видно ни при чем
ищите проблему в проводке или в пробках
Андрей Логинов Знаток (478) 5 лет назад
Поменяйте пробки на автоматы на 32А. И вообще-то сначала проверьте проводку.
Влад Оракул (92843) 5 лет назад
Отключите все приборы и освещение потом по одному включайте и увидите какой вышибает. А пробки замените на автоматы но, конечно же не 32А, в квартире достаточно и 16А
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 5 лет назад
кто то посадил всю квартиру на один автомат
просто странник Искусственный Интеллект (236559) 5 лет назад
Соседи к вам не подвесились?
Если плита выключена, значит вышибает то, что включено.
Анализируйте приборы.
Анатолий Крищенко Ученик (226) 5 лет назад
Лучшим вариантом для вас будет однозначно покупка и установка нормальных "пакетников" с учетом мощности приборов. Иногда, даже от холодильника пробки выбивает! Этот вариант и борьба с ним хорошо описана тут - https://cosmo-frost.ru/problemy_holodilnikov/xolodilnik-vybivaet-probki/ Почитайте, может причина подобна!?