Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Судебно Бухгалтерская экспертиза С какой даты судебно-бухгалтерская экспертиза считается назначенной

яава ваяя Знаток (384), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Товарищ Сухов Мыслитель (7804) 5 лет назад
с момента вынесения постановления следователя или судьи. Сам факт передачи всех документов в экспертное учреждение наступает чуть позже.
Юрий Андреев Ученик (118) 5 лет назад
Привет. Я бы чтобы не рисковать на твоём месте обратился к специалистам. Я недавно обращался к ним +7(495)222-43-65 . Сделали все отлично. Остался довольным их ответственностью. Удачи!