Вы предпочитаете обувь из натуральной кожи или кожзам?

Ольга М. Просветленный (33096), закрыт 5 лет назад
Вы разницу видите? Ведь кожа дороже раза в 3-4 чем кожзам. Каковы ваши предпочтения?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386803) 5 лет назад
Из натуральной, конечно. В кожзаме очень жарко ногам, я это терпеть ненавижу. Если не кожа, то лучше уж текстиль, но не кожзам.
Остальные ответы
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Из натуральной. Они долговечны.
Лучана Мудрец (14169) 5 лет назад
кожзам, потому что кожа долговечная и теряет вид с годами. Приходится выкидывать, а жалко. А кожзам выкидывать не жалко.
И лучше в сезон купить две пары обуви вместо одной дорогой. Все равно через пару лет менять.
Дия Эванз Знаток (274) 5 лет назад
кожзам, ведь вдруг вам разонравятся ваши сапоги из натуральной кожи и будет жалко выкинуть, а кожзам выкинуть не жалко и можно каждый сезон их менять
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 5 лет назад
все равно. для меня важна удобность, дизайн, цвет.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721707) 5 лет назад
Я принципиально не пользуюсь изделиями из натурального меха и кожи.
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Только из натуральной. Как говориться "не настолько богат, чтобы покупать (совсем) дешевые вещи. "
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 5 лет назад
зато и носятся дольше и для здоровья полезнее носить обувь из натуральных материалов
Наташа Высший разум (269316) 5 лет назад
У меня размер между 32 и 33. Что удаётся найти - то и покупаю. Главное - удобство.
Galina Мыслитель (5713) 5 лет назад
Только кожанную обувь.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455204) 5 лет назад
Всякую ношу. На днях купила кожаные туфли. А есть и из заменителя.
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 5 лет назад
Все равно. Главное, чтобы она была ортопедической.
Елена Власова Искусственный Интеллект (155988) 5 лет назад
Предпочитаю обувь из натуральной кожи.
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Из натуральной и разница не в 3 -4 раза а в 1,5-2
Елена Михайлова Мудрец (17369) 5 лет назад
обувь покупаю только из натуральной кожи, кроссовки из полимерных материалов