Справка 086/у Нужно справка для поступления в училище формата 086/у, где её можно получить в Северо-Заподном Округе?

Аделаида Мастер (1510), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263160) 5 лет назад
справка выдается в щколе, вместе с аттестатом - бесплатно, срок действия ее 1 год. В дальнейшем ее офомление платное, в ОМС не входит
офомляют как и пол-ки по м. жительства, на ПЛАТНОЙ основе, так и всяческие коммисии - водиельская, оружие, мед. книжка, в т. ч. и 086)у
Остальные ответы
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63818) 5 лет назад
В поликлинике по месту жительства. Школярам дают в школе, за неделю другую до выпуска. Если ты свою - просрал, то попытайся получить копию у своего педиатра в школьно-дошкольном отделении поликлиники, которая обслуживала твою школу.
Айтишник Пожизни Ученик (108) 5 лет назад
Купить больничный лист, или справку 086 можно получить в mediplus.ru