S.T.A.L.K.E.R. ТЧ: Не могу выполнить квест. Я враг Долга

Ирина Слипченко Знаток (303), на голосовании 6 лет назад
А что если я враг Долга? Вернулась из x16 и на меня долговцы набросились. Ранее ни одного из Долга не убивала. Что делать? Они теперь враги. Пришлось перебить всех долговцев. Когда дошла до квеста с уничтожением группы Долга, то выполнить его не вышло, так как ранее я уже уничтожила их, ведь они сами на меня напали. Что делать? Квест никак выполнить не могу (
Голосование за лучший ответ
Алексей Псарёв Мастер (1881) 6 лет назад
Если можно, подробнее - где, когда, что за квест. Модов на ТЧ сотни, в каждом из них своя трактовка сюжета и свои квесты, и угадать по вашему описанию, где у вас ошибка, весьма проблематично. Какой мод, на какой локации на вас напали, что было до этого, чтобы можно было понять, где вы сделали неправильный ход.