Знакомые принесли кучу хороших джинс и брюк.

Одни джинсы мне очень понравились, но они оказались велики. Даже очень. На 4 размера. Хочется носить, уж очень нравятся. Но велики они только в талии. Что делать? В ателье как-то дороговато идти, тем более шить я умею. Как правильно "ушить" джинсы и нормально ли будут они смотреться? Не слишком заметно будет что их ушивали? И может ли спасти обычный ремень? С ним нормально будет? Или лучше ушивать? Или вообще ничего сделать нельзя?

Можно набрать вес, или будешь носить во время беременности...