Более того румынский вариант отличается редким садизмом: волк отрезал козлятам головы, насадил их на палки и прибил к крыше избушке козы! А в восточном варианте козлята имеют имена: Алюль, Булюль и Хиштаки Саританур. А волк, в отличие от всех остальных вариантов, сразу же признается в съеденпии козлят - и принимает вызов: готов сражаться с козой!
А в восточном варианте козлята имеют имена: Алюль, Булюль и Хиштаки Саританур. А волк, в отличие от всех остальных вариантов, сразу же признается в съеденпии козлят - и принимает вызов: готов сражаться с козой!