Название фильма Как назывался фильм там где все абсолютно серое, но вроде как иногда проскальзывает красный цвет

Город Грехов?

Броненосец Потёмкин. Там красный только флаг, а остальное серое.

Мститель
The Spirit, 2008 16+

Денни Кольт, надев маску, стал сражаться с преступным миром под именем Мститель. Решив сделать жизнь граждан своего родного города безопасной, Мститель начал преследовать всех негодяев и искать пути уничтожения самого ужасного из них, известного под именем Спрут. Вокруг Мстителя всегда полно роковых женщин: блестящая и холодная Силкен Флосс, соблазнительная похитительница драгоценностей Санд Сареф, сильная и умная доктор Эллен Долан, прекрасно владеющая ножом танцовщица по имени Парижанка...

Жанр: боевик, триллер, комедия, приключения
Страна: США
Режиссёр: Фрэнк Миллер
Музыка: Билл Поуп, Дэвид Ньюман
Длительность: 103 мин.
Актёры: Гэбриел Махт, Сэмюэл Л. Джексон, Скарлетт Йоханссон, Ева Мендес

https://www.kinopoisk.ru/film/mstitel-2008-279540/

Фильм снят по одноимённому комиксу DC в стиле нуар. Красный цвет на фоне серых тонов.
Кадры из фильма для примера:

Грех городов