Нарощенные ресницы, сколько держаться? Сколько с ними можно ходить? Какой за ними нужен уход?

Радостная Девочка Ученик (115), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
km Гуру (2659) 6 лет назад
Это уже не модно, так что бросьте эту затею.
Растите лучше брови. Вот это в тренде)
Радостная ДевочкаУченик (115) 6 лет назад
А мне без разницы, мне идёт. Я сделала)
Остальные ответы
Саша Шкуров Ученик (173) 6 лет назад
Если наращивания сделано хорошо и использовались качественные материалы, тогда около 2 месяцев. Моя жена моя жена качественные материалы для наращивания ресниц заказывает здесь - http://i-beauty.moscow и соответственно ее клиенты носят нарощенные ресницы около 2 месяцев.