Не запускается автономный режим в Steam

ПиФ Ученик (16), на голосовании 6 лет назад
Возможности подключить тот компьютер, где есть стим к интернету в данный момент нету. Вчера, допустим, все работало, стим запускался и игры работали, сегодня включил компьютер, автономный режим не запускается, просто при нажатии на ярлык появляется сначала окно обновления на несколько секунд, потом исчезает и следом появляется окно с ошибкой подключения, нажимаю на кнопку "Автономный режим", окно пропадает, так же исчезает пиктограммка в строке состояния, через некоторое время снова появляется либо ошибка подключения, либо сначала окошко идущего подключения к аккаунту, следом ошибка подключения. Компьютер перезагружал, через диспетчер задач снимал задачу и снова подключался, и через админа подключался, ничего не помогает
Дополнен 6 лет назад
дак он не запрашивает ввод пароля, да и стим гроуд у меня стоит, ниче такого не было, да и птичка тож всегда стояла
Голосование за лучший ответ
Илья Пи Знаток (342) 6 лет назад
А ты потом входил в Стим через инет?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (124996) 6 лет назад
Птичку ставил в окошке "запомнить пароль" при онлайн входе?
ПиФУченик (16) 6 лет назад
дак он не запрашивает ввод пароля, да и стим гроуд у меня стоит, ниче такого не было, да и птичка тож всегда стояла
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (124996) Ну не знаю сбой какой то произошёл. Нужно заново авторизоваться при подключении к интернету. По другому вряд ли в аккаунт войдёшь.