Как найти квартиру в Питере, чтобы не кинули риелторы или недобросовестные арендаторы???

Molecul Мастер (1085), закрыт 6 лет назад
Планируем переезд и часто слышали, что обманывают на сдаче жилья.
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112918) 6 лет назад
Арендуйте в районе Юнтолово. Туда еще не добрались мошенники. Район плохо обжитой, но уютный. Многие сдают, правда без мебели, но это мелочь. Можно снять без риелтора и без залога (ломать то нечего из мебели)
Остальные ответы
ferida Alieva Ученик (194) 6 лет назад
Можно поиграть в группах вконтакте, без агентов. Через собственника
Demetra Оракул (56392) 6 лет назад
сколько раз снимали-ни разу проблем не было
смотрите доки на квартиру
MoleculМастер (1085) 6 лет назад
Посоветуйте район для жилья???
Где лучше всего снимать??
Demetra Оракул (56392) мы снимали как туристы-в центре)
СвойСредиСвоих Просветленный (25316) 6 лет назад
Вы хотите пожить на время чемпионата по футболу? Тогда ищите что-нибудь в районе станции метро "Беговая", хотя вблизи любой станции будет неплохо... Качество жилья (внутреннее содержание) совершенно разное вплоть до противоположностей: от пропитых комнат в коммуналках, до новых студий и квартир в новостройках за 20тыс. + ЖКУ. Не кидайтесь на первое попавшееся. Всё же, наверное, лучше подбирать в новостройках: всё новое, непрокуренное, правда, на окраинах города.
MoleculМастер (1085) 6 лет назад
Спасибо! Мы на ПМЖ хотим с девушкой переехать. Правда что с работой плохо???
СвойСредиСвоих Просветленный (25316) А кто вас настращал? Кто кладбище в глазах нарисовал?: -):-):-)
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (634270) 6 лет назад
Я не в Питере, в Москве. Следует обратиться к риэлтору, который берет деньги после заключения договора. Никаких предварительных оплат
Алена Попова Ученик (233) 6 лет назад
Ищите квартиру напрямую от собственника. Проверяете документы на квартиру. Подписываете договор об аренде и дело в шляпе. Вот инструкция с гос сайта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можно во всем разобраться самостоятельно, без риелторов.