Насколько практичен электрочайник из стекла?

Яна Петрова Знаток (299), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ясурала Искусственный Интеллект (224229) 5 лет назад
Пока закипает сыпани заварки.. и будет у тебя аквариум типа сауны. а чаинки как рыбки. а настоящих рыбок пустишь-увидишь как уха варится.
В каких школах дебилов учат таких
Остальные ответы
Андрей Тымчышак Ученик (154) 5 лет назад
так же как и обычный, но смотрится оригинальней. По функционалу все то самое.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 5 лет назад
У моей знакомой уже 12 лет служит. Обычный чайник. Есть еще подсвтетка. Видно что с водой.
станислав прачкис Оракул (88456) 5 лет назад
Кипяток не воняет пластмассой.
Иван Иванов Оракул (62740) 5 лет назад
Не практичен совершенно. При падении можно распрощаться
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260772) 5 лет назад
Читайте отзывы владельцев "стеклянных" чайников
https://market.yandex.ru/catalog/54967/list?hid=90586&glfilter=4924427:12104481&glfilter=4924432:12104495,12104493&onstock=1&local-offers-first=0&how=quality

Основная претензия - "быстро становятся видны загрязнения, поэтому приходится раньше чистить внутренности". Впрочем, это можно отнести к достоинствам - меньше будет негатива на ЖКТ ;) У недорогих моделей часто текут стыки из-за разности материалов корпуса и креплений...
Самая большая беда - "необходимо быть всегда аккуратным при эксплуатации, т. к. ремонт/замена стекла не рентабелен"

В общем, оригинальность изделия иногда является самодостаточным свойством - "красиво, а что ещё надо?"