Live, survive, be ready. Чёрт возьми, всё подробно)

Рднаскела Вонудж Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Дорогие друзья! Все вы знаете о давно нашумевшей игре DayZ. Многие из вас показали своё мастерство выживания, но онлайн. Пора проинформировать мир о новой DayZ - в живую. 2030 год, в 00:00 станет датой выхода: новой, бесплатной игры DayZ - в живую (никакого "доната" ноль лагов) только ваша смекалка и умения выживать. Собирайте лут, стройте не преступную крепость, запасайтесь провизией, одним словом Удачи!
Голосование за лучший ответ
Николай Яблоков Знаток (416) 5 лет назад
Хах, парень что у тебя с фантазией?)
Какой-то кто-то Знаток (314) 5 лет назад
А она пойдет на мой Nokia 3310?
Undertale UnderfellУченик (160) 5 лет назад
ХХАхаххахахахахахахахахахахахах
Freeman Мудрец (17168) 5 лет назад
Не известно что будет завтра, а ты за 2030 год говоришь... к твоему сведению ни кто не будет разрабатывать игры за спасибо..!! Все хотят кушать разработчики не исключение. Так что определенные финансы придется вложить в игру... для того чтоб поиграть онлайн...
Андрей КостюкУченик (88) 5 лет назад
Вы настолько в мейлах засиделись что шуток не понимаете?
Тимур УцмиевПрофи (852) 5 лет назад
Народ он вам про реал говорит! Как всё запущено!)))
DongourПросветленный (47568) 5 лет назад
Это ж не про игру он говорит.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404726) 5 лет назад
Ой, не погружайтесь так в виртуальное пространство, а то утоните!
Игнат ДороховУченик (238) 5 лет назад
Ты долбанутая?
zzzzzzzz91234Знаток (496) 5 лет назад
Он имеет в виду что 2030 году все будет как в Dayz
Mikhail None Профи (968) 5 лет назад
Ага, если до 2030 не придет альянс или ещё похуже.
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 5 лет назад
youtube.com/watch?v=lLYMNJ1H5mA Да нафиг оно надо, вон лучше... :)
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
ну и нахрен она старым перцам будет нужна, к тому времени в росеюшке один путин и останется
Тимур УцмиевПрофи (852) 5 лет назад
Он про реальный писец написал вы чего все тормозите то так?
Тимур Уцмиев Профи (852) 5 лет назад
Я один что ли понял что он про реал пошутил? Даааа!
Похоже братюня только мы с тобой и выжевем! ((((
DongourПросветленный (47568) 5 лет назад
До меня тоже дошло. Надеюсь, он именно пошутил.
lolcat Мыслитель (9028) 5 лет назад
Ты уверен что не Fallout будет?
FreemanМудрец (17168) 5 лет назад
Согласен... Замби DayZ может и не будет, но то что творится сейчас в политике.. Страны сами конец света сделают в виде fallout
Тихон Романюк Ученик (128) 5 лет назад
А сайт ответов (мыло) разрешает разве такие "вопросы", даже не вопросы, а рекламу писать?!
Дмитрйий Выборов Ученик (183) 5 лет назад
Спустя 12 лет... Они создали Халф Лайф три и решили забросить DayZ
nasta zheltova Ученик (118) 5 лет назад
за какие шышы? за спасибо?!?!