Как окупаются документальные и короткометражные фильмы?

Лиза Цурикова Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ромарио Пахоменко Профи (841) 6 лет назад
Короткометражки крутят на фестивалях за деньги, бывал на подобном мероприятии, документалки покупают каналы за лимон рублей где-то
Остальные ответы
Егор Енисеев Мастер (2466) 6 лет назад
Они показываются в кинотеатрах также как и художественного, помимо всего есть за них тоже всякие премии и т. д.
futctmanka Оракул (52232) 6 лет назад
канал например покупает лицензию на показ
Ахтунг Ахтунг Ученик (108) 6 лет назад
Про сериалы не знаю. А вот короткометражки не окупаются - это сто пудов, точно.