Здравствуйте, подскажите, как расплатиться с Gog.Com за выбранные игры,?
Я установила GOG.COM, зарегистрировалась, выбрала игры в магазине, при оформлении заказа, карточка не подходит (у меня МИР), Яндекс деньги не реагирует - не знает такой организации или я что-то неправильно делаю. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, при переустановке системы с XP на 7 (64) не фурычут любимые игры типа "Ведьмак", а их в GOG-е целая куча и все подходят по системным требованиям. Я в печали, выручайте, пожалуйста!
Способы оплаты, page 1 - Forum - GOG.com
↓
https ://www. gog. com/forum/general_ru/sposoby_oplaty/page1

не платить
Они сами вам пришлют квитанцию об уплате!
я оплачивал через вебмоней. но тебе бы советовал подождать, в 20х числах в стиме летняя скидка.
Видимо гоговские счета находятся за границей, тк оплата там производится в долларах, а карта мир работает только по РФ. Попробуйте оплатить другой картой или через электронные кошельки.