Подскажите пожалуйста как кассацию убедительно написать?

вера аксюта Ученик (151), закрыт 6 лет назад
Приговор по частному обвинению оправдательный. В связи с не причастностью. Подала на моральный вред в связи с незаконным привлечением и суд отказал в иске. Апелляция тоже . Мотивация: 1- я не доказала умысла с ее стороны.. 2-ЧО использовал конституционное право на обращение. А у меня нет права? Всем свидетелям была дана критич оценка т к лгали. И сам ЧО преследовала цель наказать (два суда перед этим неудачны)
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105014) 6 лет назад
дл того, чтобы рекомендовать способ написания убедительной кассации, прежде необходимо видеть судебные акты, которые собрались оспаривать. Не все зависит от Ваших желаний, а потому есть вероятность, что акты являются законными и потому отмене не подлежат, а значит и проку от Вашей кассации не будет, не зависимо от степени ее убедительности.
вера аксютаУченик (151) 6 лет назад
а приговор о моей невиновности не акт? Разве он не от имени государства?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105014) в таком случае, какую кассационную жалобу решили подать, если приговор в Вашу пользу?
Остальные ответы
Владимир Миронов Просветленный (42419) 6 лет назад
Побольше мата.))
вера аксютаУченик (151) 6 лет назад
прям щас начать? ха ха ха
Alex Smit Гуру (4263) 6 лет назад
моральный вред - вот если бы тебя из суда увезли в больничку с гипертоническим крисом от эмоциональных переживаний - тогда бы он был
вера аксютаУченик (151) 6 лет назад
а меня увозили и что
Alex Smit Гуру (4263) и документы есть и причинно следственную связь доказала - не ври
Игорь Великоголосов Мастер (1337) 6 лет назад
Нужно выявить умышленно искаженные факты зафиксированные в обращении, заявлении, а так же в материалах дела. На основании этого подать заявление о преступлении в мировой суд и параллельно уже взыскивать вред.
вера аксютаУченик (151) 6 лет назад
какие факты? приговор оправдательный.... капец
Игорь Великоголосов Мастер (1337) 306 УК РФ.