Стоит ли идти на фильм "Черновик"?

катя лобова Профи (562), на голосовании 5 лет назад
Ищу на сайте кинотеатра какой нибудь фильм. Ибо лето, хочется съездить в кино. И из тех фильмов которые я могу посмотреть (боль, печаль, тоска, мне только 14 в этом году будет) есть лишь мультфильмы для детей (про говорящих животных и т. д.) и несколько фильмов. У фильма "Черновик" больше всего сеансов, трейлеры крутили часто по ТВ. Фильм от режиссёра ночного и дневного дозора. И эти фильмы мне понравились (в особенности "Ночной дозор"). Но к Российскому кину, в особенности к тому которое расчитано на молодую аудиторию (по описанию Кирилл дизайнер комп. игр (а к тому же талантливый и москивч), я отношусь скептически. Стоит ли тратить деньги и идти на этот фильм в кино?
Голосование за лучший ответ
валерия дворник Ученик (95) 5 лет назад
Да. Классный филим у меня сестра ходила ей понравился
Карлсон Оракул (65593) 5 лет назад
Не потратишь не узнаешь.
Красавчик Адыг Гуру (3479) 5 лет назад
Если до этого читал, то не советую. %60 от книги.
катя лобоваПрофи (562) 5 лет назад
книгу не читала
Красавчик Адыг Гуру (3479) Посмотри.
КаматакИскусственный Интеллект (115467) 5 лет назад
БРАВО, КРАСАВЧИК АДЫГ!!!!
полностью с вами согласен, только процент поменьше бы дал... Да и, у Бекмамбетова, уж, ЧЕРЕСЧУР, НА ЛЮБИТЕЛЯ, фильмы получаются...