Что будет если просрочка в kaspi red? Если вовремя не оплатить kaspi red кредит, то...

dair elubaev Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Руслан Минаев Профи (526) 6 лет назад
Я второй раз просрачиваю, звонят угрожают ) а так ничего страшного, могут только жути нагнать на самом деле сделать ничего не могут.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 6 лет назад
Штраф 2 000 ₸
за каждую просрочку оплаты счета
вфгт ситоУченик (151) 2 года назад
То есть за один месяц один штраф=2000 тенге?
Диана Знаток (253) 2 года назад
А через сколько блокируют счёта при просрочки каспи реда не подскажете ?
абуева dinar Ученик (45) 10 месяцев назад
у всех так бывает Simply Данную цифровую карточку можно открыть с помощью мобильного приложения и привязать к NFC – это позволит платить через смартфон вместо карточки. Но оплаты QR-кодом нет. При этом доступны различные платежи, услуги и программы кешбэка, а также денежные переводы. Пополнить счет можно с баланса мобильного телефона, в терминалах и Читайте больше: https://www.nur.kz/nurfin/personal/2045862-kak-kazahstantsam-s-dolgami-oformit-kartochku-dlya-oplaty-pokupok/