У девушки срок 12 недель, но она не имеет возможности родить и тянуть ребенка.
у девушки срок 12 недель, но она не имеет возможности родить и тянуть ребенка-возможно ли сделать аборт на этом сроке и куда можно обратиться и сколько это стоит?
Не убивайте
Сейчас не то время, чтобы с голоду умирали. Вопрос в приоритетах. Если Бог и заповедь Божья "Не убий" (Исход: 20;13) будут на первом месте, то все остальное будет на своем.

Источник: "Не убий" (Исход: 20;13)
до 12 недель прерывание бер-ти делают.... долго думала
Родить ребенка и отдать на усыновление
А где папаша?