у девушки срок 12 недель, но она не имеет возможности родить и тянуть ребенка.

Сладкий Ноябрь Профи (551), на голосовании 5 лет назад
у девушки срок 12 недель, но она не имеет возможности родить и тянуть ребенка-возможно ли сделать аборт на этом сроке и куда можно обратиться и сколько это стоит?
Голосование за лучший ответ
Превосходно Просветленный (40628) 5 лет назад
Это для здоровья будет нехорошо
surfs surfsup Гений (84785) 5 лет назад
государство поможет
цвет настроения Искусственный Интеллект (173203) 5 лет назад
На таких сроках никто делать не будет. Раньше надо было мозги включать... и презервативами пользоваться.
наталья нирка Мыслитель (8113) 5 лет назад
Не надо убивать, пусть тогда родит и на 3 года в дом малютки оставит. А там может всё наладится и заберёт дитя. Ну а если не наладится, то потом отказ напишет.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412717) 5 лет назад
А где папаша?
Сладкий НоябрьПрофи (551) 5 лет назад
ДА Х... его знает. Пропал после новостей
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412717) Не дрейфь. Становись на учет в ЖК и на работу, чтобы декретные были. Как Родишь, подашь на алименты - будет платить, никуда не денется.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224618) 5 лет назад
Родить ребенка и отдать на усыновление
ирина константинова Искусственный Интеллект (156990) 5 лет назад
до 12 недель прерывание бер-ти делают.... долго думала
Андрей Мастер (1872) 5 лет назад
Сейчас не то время, чтобы с голоду умирали. Вопрос в приоритетах. Если Бог и заповедь Божья "Не убий" (Исход: 20;13) будут на первом месте, то все остальное будет на своем.
Источник: "Не убий" (Исход: 20;13)