Что пропаганда врёт, валят фашизм на оппозицию, а сами что делают?

www nnn Мудрец (10907), на голосовании 5 лет назад
12 июня празднуется развал СССР.
Памятники белым.
Доска Манергейму.
Переименования улиц.
Государство не ставит памятники Сталину.
Монархисты безнаказанны.
Не наказывают за призывы похоронить Ленина.
Фашистские шествия власовцев 4 ноября.
Не празднуются советские праздники.
Чушь про кровавого Ленина, Сталина и репрессии безнаказанна.
И прочие акции фашизма.
Голосование за лучший ответ
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (454197) 5 лет назад
Все перевернулось с ног на голову
Сергей Искусственный Интеллект (287357) 5 лет назад
Собственно, советский режим до мелочей был сходен с фашистским....
www nnnМудрец (10907) 5 лет назад
Советский режим был свободным.
ZHAN Оракул (64590) 5 лет назад
Сейчас все государства фашистские. Без исключений.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424457) 5 лет назад
П только, что ты топил за Новотварьскую) Которая и была апологетом всего перечисленного)))
www nnnМудрец (10907) 5 лет назад
Тварь - это ты и вы все, едросы. И ты врёшь. Я сказал, что едросня ещё хуже, а ты просто раб и у тебя в отличии от Новодворской своего мнения нет и быть не может. И либералы монархизм не пытаются навести и белым памятники не ставят. И ещё ты как подлый едрос и фашист опустился до откровенного глумления и кривляния как тупая истеричка.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424457) Так ты расскажи мне. За что орала эта мразь?
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253843) 5 лет назад
Монархисты ничего плохого стране и её жителям не делают - во всяком случае, они не называют 85% населения быдлом.