Как пропатчить Warcraft 3 если установил уже no-cd ? (Выдает ошибку)

Юра Плахин Ученик (112), на голосовании 15 лет назад
У меня проблема установил Warcraft 3, пропатчил до 1.21а, установил no-cd, поиграл пару деньков и захотелось в нете поиграть установил Гарену ,а там все на 1.22 гоняют подскажите что делать ?
З.Ы. Переустановить вар не в состоянии!
Голосование за лучший ответ
NiKiTa Знаток (272) 15 лет назад
Можно со мной связатся по маил ру агенте я те 1.22 пат скину и но сд и МАП ХАК ЕСЛИ ЗАХОСЕЩЬ)