Кто видел красное свечение в 2017 году в районе Речного Вокзала напишите: Lapriorio@mail.ru Ян Караваев.

Lapriorio Профи (562), закрыт 6 лет назад
Должны были розовое заливное освещение всего видеть тысячи человек. А интернет как будто вычищен! Страшновато как-то. Пишите. Поделимся.
Лучший ответ
Гадаю на шарах Просветленный (26072) 6 лет назад
Облака подсвеченные закатом. У меня окна на запад выходят, я такое вижу каждый день.