Пожалуйста помогите, после очередного включения ноутбука

Кристина Пустовая Знаток (335), на голосовании 5 лет назад
ноутбука Lenovo, после заставки “Lenovo” экран становится чёрным, не погасает, просто исчезает надпись, ни на какие клавиши не реагирует. Запустила программу OneKey Recovery, какую выбрать задачу, чтобы не потерять личные данные (текст. файлы, фото и т. д.)?
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 5 лет назад
второй если были сделаны резервные копии
Brad9agaОракул (62668) 5 лет назад
блэт, я сдня с пацанами в день зарплаты нахуярился))))))
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) смотри что б не понесло ))) а то начнёшь школоту гонять тут
Кристина ПустоваяЗнаток (335) 5 лет назад
А как узнать были ли сделаны резервные копии?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) выберите второй вариант, если копии были предложит выбрать по дате, если нет их отмените, и придётся найти спеца который поможет снять ваши данные что бы всё не потерять, обычно это делают с помощью ливе сд ,
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110801) 5 лет назад
Скорее всего в OneKey вы ничего хорошего не сделаете для спасения данных ( я так понял, резервных копий вы не делали, иначе бы знали о них ). Но, варианты есть спасти.
1. Когда и после чего это случилось ?
2. Какой Windows ?
Кристина ПустоваяЗнаток (335) 5 лет назад
Включила ноутбук как обычно, он начал обновление какие то загружать, загрузка прошла, я открыла браузер, минут 10 поработала, отвлеклась, он ушёл в сон, и вот из сна его уже не вывела, просто чёрный светящийся экран. Затем кнопкой выключила ноутбук, снова вклбчила, заставка Lenovo, внизу круглешок загрузки, спустя минуту все пропадает, и чёрный экран.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110801) Какой Windows ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663671) 5 лет назад
ф11 при загрузке нажмите и держите. там найти безопасный режим и восстановить до точки
а так вы сотрёте весь диск С
Кристина ПустоваяЗнаток (335) 5 лет назад
Спасибо!
А Б Б А Оракул (86699) 5 лет назад
в вашем случае можно попытаться выполнить пункт 1. Система может быть будет восстановлена в исходное состояние с потерей всех установленных позднее приложений. Ваши данные, если они хранились на системном диске в папке Мои документы, скорее всего потеряются.