Как играть двумя семьями в симс 4?

Как играть двумя семьями в симс 4 параллельно, но так чтоб в одной из них не шла жизнь, персонажи не старело и и тд.? возможно ли это?

Скачиваешь командный центр. Нажимаешь на ту сима у которой нет у тебяв семье, с которого хочешь поиграть и выбираешь пункт командный центр там же выбираешь редактировать семью в CAS нажимаешь и все ты играешь за эту семью ( так будет быстрее переключаться от другой к другой семьи)

Поселить вторую семью в том же городе через изменение городка - и включить старение играбельных семей только для активной семьи. Тогда стареть будет только активная в данный момент семья.

на разных сохранениях если только.