Как закрутить мяч?

Как ударить (к примеру: правой ногой) ,но закрутить мяч с левой стороны?

На фото красным, не жёлтым

Дополнен

И левой, и правой ногой я умею (достаточно) хорошо закручивать его.

Дополнен

Шведой я тоже умею бить, мне нужна техника удара: разбег с лева и удар с лева (как на картинке). Друг случайно так бьёт, хочу научится

Удар шведкой. Чтобы научиться бить шведкой необходимо много тренироваться, поскольку, это технически сложный прием. Лучше всех шведкой бьет Роберто Карлос. Опорная нога должна стоять на таком же расстоянии от мяча, как и в двух предыдущих случаях, но ногу нужно опустить вниз, чтобы носок опорной ноги был на уровне мяча, носок опорной ноги должен смотреть не в сторону удара, а немного вбок (20 C°-30 C°). Удар наносится внешней стороной стопы (на фото красным) не обязательно выворачивать ногу наизнанку, главное, чтобы нога шла не прямо как при ударе подъемом, а по дуге в сторону опорной ноги. Бить нужно не по центру мяча, а сантиметров на 5-7 вбок. Нога после удара должна идти вперед и в сторону опорной ноги.
http://akak.ru/recipes/17432-kak-nauchitsya-byit-po-myachu-raznyimi-sposobami

Вам придётся ударить немного криво, но нужно научится бить хотя бы крученным.