Можно ли красить волосы краской без аммиака во время беременности????

Пользователь удален Ученик (84), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
RыZhыk Ученик (99) 15 лет назад
Нет, лучше не делать этого.
Алина Профи (861) 15 лет назад
их даже стричь нельзя во время беременности!!!! лучше подожди какой-то годик-потом будешь делать всё что захочешь: -)
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
Я не суеверная, и красилась и в парикмахерскую регулярно ходила
настя яшкина Мастер (1465) 15 лет назад
я красилась краской "кастинг".и ничего. как малышь зашевелился, красься
lisa Ученик (110) 15 лет назад
можно!!!! и все прабабушкины глупости (типа у ребенка будут родимые пятна) - забудь!
женщина должна быть всегда красивой - особенно в чудесное время беременности! я и красилась, и маникюры-педикюры делала (и в роддом поехала с ярко красным лаком).. . вот когда малыш появится прийдется отказаться от длинных ногтей, а все остальное остается в силе!!!!
Михаил Борисов Профи (519) 15 лет назад
нежелательно а вот постричся покороче перед родами надо а ещё сбрить волосы на лобке и "пелотке"
Источник: жизнь
anna puka Мудрец (11668) 15 лет назад
Я понимаю, что хочеться покраситься, но думаю не стоит.
Dolche Vika Мастер (1308) 15 лет назад
Все зависит от Ваших жизненных убеждений, потому-что если вы будет думать, что это Вам навредит, то так и будет, мысли материальны, а если нет то.... Я бы красила и стригла волосы. Не чучундрой же ходить 9 месяцев. Удачи Вам в Новом году! :))))))
Александра Гуру (3181) 15 лет назад
моя сестра и красила и стригла волосы, и родился здоровенький малыш! так что все это предрассудки!
Тася ... Профи (529) 15 лет назад
можно, если осторожно