Подскажите ответы на 3 и 4 вопросы конкурса Ильдар авто-побор, плз.
Ответ на вопрос, конкурс Ильдар автоподбор. Ответы на 2 вопроса:
1) "Т325ОР777" 3мин53сек, номер рено сандеро, видео Бессмертный мертвец от 2 февр. 2018г.
2) "5538" 3мин 32сек, N амортизаторов, видео Тюнинг лимонки часть 1 от 28 июля 2017г.
1) Первая машина мерин, что отдал ему отец чтоб он не разбился на моте. Эта МАРКА-БРЭНД-мерин была 1 раз на оживлении, ваз-МАРКА-БРЭНД был 2 раза. 325 цифры номера, 325 статья о краже номеров.
2) проверочная фраза на 3-40, а вторая проверка 11 ноября это цифры 11 и 10, складываем 5+5=10 и 3+8=11.
вопрос №3: возможно видео "Мерседес за 150.000 руб" 4:44 - электричка - 0076, через 29 сек в багажнике появляется саб FLI (у него такой в Нурлате стоит, в его комнате). Проверка, я думаю, 7*6=42.
Тансформеры, только связь с синим мерсом не понятна
Фильм вроде бы как трансформеры, только не знаю в каком видео )
4 вопрос, трансформеры, синий мерс-(зубы водкой чистит), но что они там делали (мозги паяли) не знаю где еще такое было, может кто знает?
У него дома плакат висит 2003 год на 42 не проверяется я скорее всего неправ
видео мой дом в нурлате