Почему не получается объединить звонки в айфоне? Нажимаю и ничего не происходит

Ирина Потапова Мастер (2262), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
конференц-связь пытаюсь сделать - звоню одному, добавляю другого человека, нажимаю Объединить и ничего не происходит
Дополнен 6 лет назад
дело оказалось в операторе - надо включить опцию конференц-связи
у меня МТС, я просто в приложении активировала эту функцию
Голосование за лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426976) 6 лет назад
Вы ту пимпочку нажимали, может Вы нажали на кувыкалку_?
Гадкий Я Просветленный (40632) 6 лет назад
Пипец... А поподробнее нельзя - какие "звонки", куда и зачем пытаетесь объединить? (о_О)
Ирина ПотаповаМастер (2262) 6 лет назад
конференц-связь пытаюсь сделать - звоню одному, добавляю другого человека, нажимаю Объединить и ничего не происходит
Гадкий Я Просветленный (40632) Скайп, RedCall (через программы) или же обычные звонки (телефонные)?.. Если обычные, то другой вопрос - а конференцсвязь включена в ваш тариф?.. Вы этот вопрос уточняли у вашего оператора связи, или в техподдержке?..
GaLuNiK Гуру (3056) 6 лет назад
Конференц-связь должна быть подключена у оператора услуга для начала и она вроде платная. должна быть поддержка телефом
Ирина ПотаповаМастер (2262) 6 лет назад
спасибо!!! открыла приложение МТС и включила)) заработало!
GaLuNiK Гуру (3056) . Я про это только в теории знал но не когда не пользовался. хоть буду знать что работает ))
Алекс Ученик (113) 4 года назад
У меня тоже была проблема на Теле2. В приложении добавил услугу "Конференц-связь". На моем тарифе она была бесплатная.