Кто шарит в Project Zomboid - как сбросить вес?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
есть только при второй стадии голода, причем стараться не насыщаться до положительного эффекта. при этом есть можно что угодно.
Есть низкокалорийную еду и только на второй-третьей стадии голода, не насыщаться, бегать до истощения и жажды и выполнять физические упражнения.
Есть только овощи. Изменения будет спустя 2 недели игрового времени.