узнать человека по номеру и марке авто ?

Леонид Филатов Ученик (177), на голосовании 6 лет назад
как можно узнать человека зная марку и номер машины? если например прийти в гибдд и придумать историю типа: ВОЗМОЖНО эта машина поцарапала меня и чтоб уточнить есть ли у нее тоже царапины мне нужно связаться с ней, мне скажут владельца ?? или может кто то может помочь с этой информацией
Голосование за лучший ответ
Лотнев Виктор Просветленный (29376) 6 лет назад
можно написать заявление но контакты не дадут и за ложный донос статья
Леонид ФилатовУченик (177) 6 лет назад
Я же написал что ВОЗМОЖНО. я бы сказал что когда припарковался стояла рядом данная машина, а когда пришел машины не было, и чтоб убедится она это сделала или нет я хочу связаться с владельцем и взглянуть есть ли у него повреждения. может после нее ещё 10 машин там постоять успело
Hugh Искусственный Интеллект (207666) 6 лет назад
Никто ниче не скажет, заяву примут, в суде разберутся кто есть кто