в начале отпуска хотела уволится .отказали, сказали ждите окончания. правомерно ли это. и если есть номер документа

Марина Карасёва Мыслитель (6623), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399952) 5 лет назад
нет, неправомерно. Пишите заявление об увольнении еще в период отпуска, должны уволить и рассчитать в первый же день по окончании отпуска
Ольга Искусственный Интеллект (407428) 5 лет назад
нет, не правомерно. заявление об увольнении по собственному желанию вы можете подать когда угодно, не зависимо ни от каких отпусков, главное, чтобы подано оно было не позднее, чем за 2 недели до даты увольнения
Серый Искусственный Интеллект (222399) 5 лет назад
За 14 дней до увольнения подаёте соответствующее заявление, на втором экз. делаете пометку о получении работодателем заявления, либо Почтой России направляйте, если отказываются брать заявление.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182625) 5 лет назад
С начальством проще договариваться а не судиться.