Люди пожайлуста подскажыте какой код к симс 2 переезд в квартиру???

Пользователь удален Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
мне просто очень нужно, зарание спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Sheena Ramone Знаток (461) 15 лет назад
код на что! ? там разные коды... .

Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C

Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам

Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам

Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты

Aging -on/-off Симы не стареют

StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 -
двойной размер, 0.5 половина размера, и т. д.

IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество
гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество
приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.

BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы
разместить объекты вне сетки.

BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Супер код, добавляет в САS
новые части, если с нажатой Shift щелкнуть по симу - появятся новые
опции, по почтовому ящику, или мусорному ящико - новые возможности, по
телескопу - появется опция, чтоб сима забрали инопланетяне.

Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает
возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными
объектами.

BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.

Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.

IntProp censorGridSize (номер) Введите "0", чтобы убрать цензуру

BoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой
сим идет куда-то.

FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может
выключать ограничения по созданию лица

GameVersion Вы увидите версию Вашу игры

Коды в The Sims 2 University:

BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] Позволяет вращать
любой объект на 45 градусов

SetHighestAllowedLevel [уровень] Постройка более пяти этажей
BoolProp dormSpecificToolsDisabled [true/false] Позволяет строить и
сносить стены в общежитии

ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety]
Изменяет тип лота в котором вы находитесь.

Коды для домов:

Boolprop lotWater [true/false] False=вода вокруг дома

Boolprop lotTerrainPaints [true/false] False=удаляет полы в доме

Boolprop showFloorGrid [true/false] Показываеть или нет сетки у предмета
в режиме строительства

Boolprop objectShadows [true/false] False=удаляет тени от объектов вне
дома

BoolProp guob [true/false] False=удаляет тени от объектов в доме

Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True= стены больше
снижаются около выбранного Сима

Boolprop locktiles [true/false] False= вы можете покрывать полами места
вне дома (например дорогу)

Boolprop reflectionWithExtraViewer [true/false] вкл\выкл отражение в
зеркалах

Boolprop renderInsideObjectOnlyOnSelectedSimLevel [true/false]
True=Объекты появляется там, где находится выбранный сим

Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True= когда сим находится
на верхнем этаже, остальные этажи не видны.

Коды для соседства:

DeleteAllCharacters Удаляет всех симов из окрестности

TerrainType [desert/temperate] Переключение между двумя типами
ландшафтов

Boolprop displayNeighborhoodProps [true/false] False=удаляет камни с
окрестности

Boolprop displayNeighborhoodRoads [true/false] False=удаляет дороги

Boolprop displayNeighborhoodFlora [true/false] False=удаляет деревья
Boolprop displayNeighborhoodWater [true/false] False=удаляет воду

Boolprop displayLotImposters [true/false] False=удаляет дома (только
графику, не сами здания)

Boolprop displayNeighborhoodRoadsWithModel [true/false] False=удаляет
мосты

Boolprop lotTerrainLighting [true/false] False=название семьи не будет
подсвечиваться при наведении мыши на дом

Boolprop carsCompact [true/false] True=более большая детализация машин.

Boolprop ShowLotPackageFilename [true/false] показывает файловое
название дома при наведении мыши на него

Boolprop nhoodWaterReflection [true/false] вкл\выкл отражение в воде

BoolProp carsOnRight [true/false] Автомобили
HATE Мастер (2444) 15 лет назад
ucoz.ru
ВСЕ коды и много чего еще.
Источник: ucoz.ru
Nik@_V_Pink_Ked@x Профи (694) 15 лет назад
код на что! ? там разные коды... .

Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C

Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам

Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам

Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты

Aging -on/-off Симы не стареют

StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 -
двойной размер, 0.5 половина размера, и т. д.

IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество
гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество
приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.

BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы
разместить объекты вне сетки.

BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Супер код, добавляет в САS
новые части, если с нажатой Shift щелкнуть по симу - появятся новые
опции, по почтовому ящику, или мусорному ящико - новые возможности, по
телескопу - появется опция, чтоб сима забрали инопланетяне.

Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает
возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными
объектами.

BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.

Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.

IntProp censorGridSize (номер) Введите "0", чтобы убрать цензуру

BoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой
сим идет куда-то.

FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может
выключать ограничения по созданию лица

GameVersion Вы увидите версию Вашу игры

Коды в The Sims 2 University:

BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] Позволяет вращать
любой объект на 45 градусов

SetHighestAllowedLevel [уровень] Постройка более пяти этажей
BoolProp dormSpecificToolsDisabled [true/false] Позволяет строить и
сносить стены в общежитии

ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety]
Изменяет тип лота в котором вы находитесь.

Коды для домов:

Boolprop lotWater [true/false] False=вода вокруг дома

Boolprop lotTerrainPaints [true/false] False=удаляет полы в доме

Boolprop showFloorGrid [true/false] Показываеть или нет сетки у предмета
в режиме строительства

Boolprop objectShadows [true/false] False=удаляет тени от объектов вне
дома

BoolProp guob [true/false] False=удаляет тени от объектов в доме

Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True= стены больше
снижаются около выбранного Сима

Boolprop locktiles [true/false] False= вы можете покрывать полами места
вне дома (например дорогу)

Boolprop reflectionWithExtraViewer [true/false] вкл\выкл отражение в
зеркалах

Boolprop renderInsideObjectOnlyOnSelectedSimLevel [true/false]
True=Объекты появляется там, где находится выбранный сим

Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True= когда сим находится
на верхнем этаже, остальные этажи не видны.

Коды для соседства:

DeleteAllCharacters Удаляет всех симов из окрестности

TerrainType [desert/temperate] Переключение между двумя типами
ландшафтов

Boolprop displayNeighborhoodProps [true/false] False=удаляет камни с
окрестности

Boolprop displayNeighborhoodRoads [true/false] False=удаляет дороги

Boolprop displayNeighborhoodFlora [true/false] False=удаляет деревья
Boolprop displayNeighborhoodWater [true/false] False=удаляет воду

Boolprop displayLotImposters [true/false] False=удаляет дома (только
графику, не сами здания)

Boolprop displayNeighborhoodRoadsWithModel [true/false] False=удаляет
мосты

Boolprop lotTerrainLighting [true/false] False=название семьи не будет
подсвечиваться при наведении мыши на дом

Boolprop carsCompact [true/false] True=более большая детализация машин.

Boolprop ShowLotPackageFilename [true/false] показывает файловое
название дома при наведении мыши на него

Boolprop nhoodWaterReflection [true/false] вкл\выкл отражение в воде

BoolProp carsOnRight [true/false] Автомобили
Источник: учше использовать МАЗЕРЛОДЕ