Актуатор тубины. Где взять?

Alexey Burmistrov Знаток (418), закрыт 6 лет назад
Нагнулся актуатор турбины на jeep patriot 2.0 140 л. с. ECE. Нигде не могу найти. Только в сборе с турбиной, а она почти новая. Может кто видел нечто похожее. Нашел на АлиЭкспресс и Европе, а у нас нет. Кто нибудь сталкивался и где искать? Либо попробовать перебрать самому?
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 6 лет назад
Тут два типа управления, воздушное и электрическое, у вас какое отказало?
Если электрика, то восстановить обмотку будет сложно, если пневмо, то развальцевав корпус может выйдет заменить диафрагму на подходящую. Вскрытие и проверка деталей поможет понять причину неисправности и как ее устранять. Или таки ищите запчасть в магазинах, на разборках.
Остальные ответы
Александр Просветленный (20158) 6 лет назад
там мож дело не в актуаторе, а в зазорах соединений тяг... актуатор тупо не может сдвинуть с места... а тк на али заказывай.. курьерской службой за пару недель дойдет.
Alexey BurmistrovЗнаток (418) 6 лет назад
Дело в актуатор. Он вакуум не держит совсем почти
Александр Просветленный (20158) ну тогда-меняй! Что тут думать.... у меня из-за люфтов не мог шевелиться.... на али выписал-поставил-теперь просто песня!!)))