Меня считают дурой, за то, что я люблю Подурачиться, поРЖать конкретно

Agata Знаток (303), закрыт 17 лет назад
..Но я дружу в основном с парнями...их это прикалывает...А другие Косятся...
Лучший ответ
A.F. Мыслитель (8980) 17 лет назад
быть дурой, казаться дурой, прикидываться дурой, играть дуру - разные вещи.

выбери для себя круг людей, мнение которых для тебя особенно ценно и прислушивайся только к их мнению. а на остальных - клади. хотя тебе нечего :))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2287) 17 лет назад
да какая разница чё другие думают... сами дураки :)
" Артём " Гуру (2559) 17 лет назад
а меня за такое девушка бросила!!! 2 недели тому назад!! и вся моя энеггичность пропала!!! даже незнаю почему!
@ndreevn@ Мастер (1376) 17 лет назад
меняй круг общения..
тебя просто не понимают...или у них у самих отсутствует чувства юмора..тогда это уже их проблема..
главное - будь собой и веселись от души..))