Можно ли иметь две симкарты с одним номером, но с разными операторами

Essensity Знаток (342), на голосовании 6 лет назад
Например у меня симка от МТС для интернета, а симка от ТЕЛЕ2 для звонкоа и смс. При этом номера должны быть одинаковые на обоих симках. Переадресация мне не нужна ТК при непополнении счёта на МТС она отключается полностью.
Голосование за лучший ответ
Дигидрогена монооксид Просветленный (39430) 6 лет назад
Не вопрос, снимки лехко перешиваются
MODEROK - PIDOROKИскусственный Интеллект (329489) 6 лет назад
Какие ещё снимки, сказочник сопливый?
МТС Россия Мудрец (13414) 6 лет назад
Arajakata, нет. С действующим номером можно перейти к другому оператору. Номер будет тот же, но оператор связи другой.