Всем всем всем Привет!!! Ребят шипните Windows XP достойную.

Treser Ученик (78), закрыт 1 год назад
Я понимаю что ХР не в моде, но хочу по ностальгировать малость и сестемник есть)))), но! сколько образов я не ставлю половино косячные. Поэтому ребят прошу Вас подскажите где взять ХР нормальную. Спасибо заранее.
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284350) 5 лет назад
ZverDvD Final 2014.5 + Alkid SE
TreserУченик (78) 5 лет назад
И чё как она норм или ...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284350) лучшая сборка рунета
Остальные ответы
Владислав Казаков Мудрец (15563) 5 лет назад
На торрентах ищи. Оригинальные образы.
TreserУченик (78) 5 лет назад
Я пол дня оригинал ищу (косячные.... оригинал )
Владислав Казаков Мудрец (15563) Чем они косячные? В чем косяки проявляются?
Сергей Потасов Оракул (60062) 5 лет назад
Сборки от Зверя для меня - лучшее на эту тему.
wax Мастер (2492) 5 лет назад
Тупо поставь десятку
TreserУченик (78) 5 лет назад
десятку ха ха ха на системник 2003 года
wax Мастер (2492) а почему бы нет? Просто пробуй у мня пролезло
Татьяна Мастер (1776) 5 лет назад
оригинал и никаких сборок - особенно зверя