Болят ноги после армейский ботинок мазоли что делать? Обувь

Nicky Mart Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ds100319 ds100319 Гуру (2604) 5 лет назад
если вернулся, домой то само прпойдет
ds100319 ds100319Гуру (2604) 5 лет назад
сам пол года проходил в сапогах которые натирали чуть выше пятки
мне чел сказал хули ты мне не сказал, надо было пятку молотком расфигачить
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190278) 5 лет назад
То есть- тебя забрали в армию а ты жалуешся что на гражданке дихориком был. ? Привыкай- ты в армии!!!
ds100319 ds100319Гуру (2604) 5 лет назад
я там познакомился с людбми которые в афгане воевали и туркменскую границу охраняли когда ты еще спермотозоидом не был
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190278) Писец!!!! Помнится с нашей учебки в Афган отправляли партиями. по выслуге лет им сейчас от 50 до 60 лет. От полковника и выше.... ты уверен что на душару- задрота полкан внимание обратит????
Dimon Warszawski Знаток (412) 5 лет назад
А в армии жизни как малида с медом никто и не обещал!