Вопрос насчёт интернета

nikina 1NIKITA Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
У меня интернет идёт от домашнего телефона, но у моих друзей тоже так же, только у них скорость от 5-10мб скорость, а у меня даже 1мб набрать не может? подскажите, что надо сделать или поменять?
Голосование за лучший ответ
UT3Player Мыслитель (5819) 6 лет назад
Пригласить чуваков оттуда, кто оказывает услугу, они кабель зачистят, что-то ещё сделают, и будет у тебя скорость как у всех )
Источник: Собственный опыт
Александр Мешков Просветленный (22434) 6 лет назад
А по тарифу какая должна быть?
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
если честно, не знаю, а как можно узнать?
Александр Мешков Просветленный (22434) в договре посмотреть, в личном кабинете на сайте провайдера
Андрей Просветленный (40304) 6 лет назад
Забей на ADSL, подключи оптику, пусть друзья завидуют. http://www.speedtest.net/ru/result/7369257160
nikina 1NIKITAУченик (211) 6 лет назад
сколько будет стоить?
Андрей Просветленный (40304) У меня так то 120 мегабит от ростелекома 690р ( цену подняли), роутер с вайфаем, аренда 1 рубль в месяц, установка бесплатно, кабель оставят сколько скажешь, ну типа чтобы ты мог перенести роутер в другое место.