Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за чудо сайт, что за чудо Амиго

Кудасов Кудасов Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Качать или не качать, вот в чем вопрос с сайт http://amigo-free.com/ браузер амиго
Лучший ответ
Елизавета Елисеева Техническая поддержка браузера Амиго 5 лет назад
Ярослав, к вирусам Амиго не имеет никакого отношения. На каком сайте вы не нашли галки, сняв которые легко можно отказаться от дополнительного ПО?

Кудасов, официальный сайт Амиго https://amigo.mail.ru .
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695271) 5 лет назад
Агрессивно навязываемое г-но от МайлРу. Для тех, кто считает, что интернет ограничивается сайтом МайлРу.
Ярослав Воротников Мастер (1787) 5 лет назад
Амиго -- самый вирусный браузер в мире. Даже при установке если нет галочки, он сам устанавливается, запускаешь его и весь твой комп засран ненужным ПО
Foxy Гуру (2590) 5 лет назад
это один из браузеров, который тянет Unity,но предпочитаю Enternet Explorer.