этап на зону в лагерь

Kowkant Знаток (282), на голосовании 6 лет назад
привет подскажите друг на тюрьме в своем родном городе владивосток сегодня позвонил сказал его по этапу на зону в красноярск отправляют правда ли это ведь есть же зоны в их области
Дополнен 6 лет назад
почему так в другой город дальний от него. вот говорил у них парнишка уехал по этапу ну так же завис в хабаровске
Голосование за лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394312) 6 лет назад
Какой интересной, насыщенной событиями жизнью люди живут.
Вася Кукин Гуру (3358) 6 лет назад
Событиев-то у людей! Событиев!
Интересная, наполненная жизнь.
Лентяй Искусственный Интеллект (166264) 6 лет назад
ответить на ваш вопрос невозможно потом что это не вопрос а набор слов которые не разделены между собой знаками препинания что правда и что ложь сказать сложно потому что все в мире относительно как сказал некий Альберт Энштейн поэтому если Вы хотите действительно получить полезный Вам ответ попробуйте задать вопрос снова только не забудьте расставить знаки препинания а то ничего непонятно
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6760) 6 лет назад
Думаю да! Такими вещами не шутят! Пошли ему посылку и напиши письмо. И ИМЕННО СЕЙЧАС-СЛЫШЬ-СЕЙЧАС НЕ ТЕРЯЙ КОНТАКТ!
кирилл Просветленный (25859) 6 лет назад
может по месту не быть места
KowkantЗнаток (282) 6 лет назад
да эт понятно ну все же так далеко что то у меня сомнения
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143034) 6 лет назад
зависит от наличия зон - соответствующего режима, в регионе, плюс от их "загруженности" - чисто формальный подход, никто его дальше "полярного круга" не засунет.