Помогите, PCI-E греется?

:-))) Профи (626), закрыт 6 лет назад
Знающие люди поясниете, что это может означать. Слот PCI-E один и он пустой, что там греется??? Может это вообще не слот, тогда что?
Лучший ответ
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113923) 6 лет назад
О как печь !
:-)))Профи (626) 6 лет назад
Если бы! Комп холодный! Корпус ледяной
:-)))Профи (626) 6 лет назад
Корпус монитора и тот теплее
Остальные ответы
Grom43 Просветленный (38011) 6 лет назад
не верь Аиде
:-)))Профи (626) 6 лет назад
Та же фигня только менее информативно
Parlan Просветленный (46111) 6 лет назад
Да багнут датчик небось. Такое бывает. Температура хоть как-то меняется?
:-)))Профи (626) 6 лет назад
Нет, стоит на одном значении
Parlan Просветленный (46111) Ну тем более забей.
Сабир Оракул (79416) 6 лет назад
давно бы отключился карта от такого температура, датчик врёт
Антон Вислоцкий Просветленный (20100) 6 лет назад
Видеокарта там. Хотя нет, это SSD у тебя похоже под M.2 и такой перегрев даёт. Лучше было брать более надёжный с SATA подключением.
:-)))Профи (626) 6 лет назад
Видео дискретное, слот PCI-E пустой
Антон Вислоцкий Просветленный (20100) Видеокарта там. Хотя нет, это SSD у тебя похоже под M.2 и такой перегрев даёт. Лучше было брать более надёжный с SATA подключением.
Брафанасий Знаток (311) 6 лет назад
Глючный датчик, у самого процессор старый (Core 2 Quad Q8400) работал на "112" градусах по Цельсию
odin dva Мудрец (12533) 6 лет назад
у меня тоже в какой-то проге больше 100 показывало . потом почитал, что это баг
Saref Aleta Мастер (1327) 6 лет назад
Aida иногда привирает)
Искусственный Интеллект (125293) 6 лет назад
Да палец приложи и пойми что это шляпа.
рома иванов Мудрец (15580) 6 лет назад
повесь туда водянку и кипяти таким образом чай
Ivan Ivanov Ученик (105) 3 года назад
у меня такая же проблемапритом что я вытошил видеокарту . у тебя получилось это исправитьб можешь помочь