помогите, плиз, написать пограмотнее и что нибудь покрасивее и поразвёрнутей… чтобы она простила меня… я не хочу её терять

Grinka Профи (530), закрыт 6 лет назад
подвыпили мы, тут, с любимой девушкой и, очередной раз сильно поругались...
(вкратце, из за того, что, я не хотел чтобы она уезжала к себе домой, поздно..., но она всё же меня обманула,... сказала: -пошли в магазин и вернёмся, а сама убежала...)
вот... Хочу сделать так, чтобы она поняла, что всё это было несерьёзно, а спьяну... по трезвому я скромный и застенчивый
теперь она кричит на меня по телефону что больше никогда ко мне не приедет, и каждый раз припоминает что я такой плохой что не дал ей сделать так как она хочет
говорит, что боится моего поведения….
....

помогите написать извинения за всё или что нибудь пограмотнее и покрасивше и поразвёрнутей, Почувственней чтоли… чтобы она простила меня… я не хочу её терять. люблю её.. мне грустно без неё,а она зацыклилась на том что я нехороший человек
...
и, вот,. что. я. хочу ей написать (черновичёк):
...
Ксюнечка, Я так хочу тебя,.
Лучший ответ
Давид Котов Профи (613) 6 лет назад
боюсь стихи тут не помогут, ты должен добиваться её)
манд рахорУченик (111) 6 лет назад
чего добиваться?
ссаной пи3ды
если сучка не хочет
Давид Котов Профи (613) ну твоей пи3ды не кто не захочет с:
Остальные ответы
Обломов Мастер (1053) 6 лет назад
ПисАть.... ПОЗВОНИ! мур мур мур.... Давай, не бзди... звони
ОбломовМастер (1053) 6 лет назад
Ну чо? чо? интересно же? всё норм?