Какие у вас были самые необычные и смешные знакомства с парнем или девушкой?
Молодой человек в бассейне, проплывая мимо меня, обрызгал да так,что у меня выпала линза! так вот он пытался ее найти, хотя каждому понятно это абсурд! вот так и познакомились!
на мой телефон пришла смс " Олег надо,,,, " я пишу -это не Олег Вы ошиблись, он перезванивает и спрашивает "Как не Олег, а у него какой номер ? -а я должна знать ,,,так и познакомились
Знакомлюсь с парнем на улице и в процессе выясняется, что при таких же обстоятельствах, мы пытались познакомиться год назад, даже телефонами обменялись. Потом как то не сподобились развивать отношения. Дела, там, всякая фигня. А через год случайно встретились снова и даже не узнали друг-друга: ) Вот это была хохма...
у меня из сумочки вытащили документы и, совершенно случайно, познакомившись на улице, прекрасный молодой человек предложил свою помощь. документы нашли, начали встречаться и теперь он мой муж. и у нас замечательная дочка...
На митинге "БЕЗ СЛОВ" на меня один молодой человек капнул воском, вот так и началось знакомство!